Суббота, 18.05.2024, 19:32
Главная » Архив материалов

07 июля 2023 года в МБОУ «Школа №179» прошло торжественное вручение аттестатов об основном общем образовании. Свой первый документ об образовании получили 77 выпускников 9-х классов, трое из которых получили аттестат с отличием.

С напутственными словами к выпускникам 9-х классов обратились директор Кузьмина Марина Евгеньевна и классные руководители: Бидник Татьяна Николаевна, Романова Ирина Александровна и Шиголина Марина Борисовна. С ответным словом благодарности выступили девятиклассники, подготовив большую концертную программу!
     Торжественное мероприятие получилось трогательным и веселым одновременно! Ребята благодарили администрацию, классных руководителей, своих дорогих педагогов за терпение, нелегкий труд, доброту, оптимизм и любовь.

Администрация МБОУ «Школа №179» поздравляет выпускников с окончанием девятого класса. От всей души желаем добиться всех поставленных целей, стремиться к исполнению мечтаний и наполнять жизнь яркими моментами!
     Также поздравляем и родителей (законных представителей) выпускников! Ваши дети вступают во взрослую жизнь, в которой надо принимать серьезные решения, учиться ответственности. Желаем Вам вместе с детьми пройти этот путь, невзирая на все трудности. Поздравляем!

Дорогие выпускники, в добрый путь и счастливой дороги!

Просмотров: 62 | Добавил: admin | Дата: 07.07.2023

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!!!

Информируем Вас, что в период с 28 августа 2023 года по 20 сентября 2023 года будет проходить запись на подготовительные курсы «Хочу всё знать».

Записаться можно будет по телефону +7 831 293 45 10 с понедельника по пятницу с 09.00 до 15.00.

Просмотров: 74 | Добавил: admin | Дата: 06.07.2023

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

Администрация МБОУ «Школа №179» сообщает, что по состоянию на 01.07.2023 года количество свободных мест в первых классах для приема детей, не проживающих на закрепленной территории – 7.

Просмотров: 62 | Добавил: admin | Дата: 01.07.2023

23 июня 2023 года, в МБОУ «Школа №179» состоялось торжественное вручение аттестатов о среднем общем образовании выпускникам 11 класса.
     Кузьмина Марина Евгеньевна, директор, вручила аттестаты и поздравила выпускников с окончанием средней школы и вступлением во взрослую жизнь.
     С напутствующим словом к ребятам обратилась Крутелева Ольга Александровна, заместитель директора, которая пожелала выпускникам не забывать мечтать, любить и с благодарностью относиться к своим родителям.
     Также на торжественном мероприятии Евсееву Матвею и Перову Кириллу были вручены знаки отличия ВФСК ГТО. Кроме этого, Евсеев Матвей, Зайцев Антон, Теплякова Мария были отмечены дипломами городского научного общества учащихся «Эврика».

Поздравляем Вас, выпускники, с окончанием очередного этапа в Вашей жизни и началом нового! Желаем, чтобы жизнь была яркой и незабываемой, чтобы Вы целенаправленно двигались к своим целям. Наслаждайтесь жизнью, и пусть рядом будут те, кто будет разделять с Вами лучшие моменты!

Просмотров: 79 | Добавил: admin | Дата: 23.06.2023

С целью формирования активной жизненной позиции предлагаем Вам ознакомиться с онлайн-презентацией о здоровом образе жизни «ЗОЖ-выбор здорового поколения!».

Просмотров: 66 | Добавил: admin | Дата: 10.06.2023

Уважаемые родители (законные представители)!

Просим Вас ознакомиться с данной памяткой.

Просмотров: 58 | Добавил: admin | Дата: 02.06.2023

Уважаемые родители (законные представители)!

Просим Вас ознакомиться с данными памятками.

Просмотров: 69 | Добавил: admin | Дата: 02.06.2023

Информируем Вас, что в период с 26.05.2023 года по 26.06.2023 года на территории Нижнего Новгорода пройдет месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни.
Основная цель мероприятий – профилактика наркозависимости и популяризация здорового образа жизни и повышение уровня осведомлённости населения о негативных последствиях немедицинского потребления наркотиков.
           План мероприятий в рамках месячника охватывает различные виды социального взаимодействия. Так, на протяжении месяца запланировано проведение профилактических встреч, презентаций для школьников, молодежи и студентов, культурных и спортивных мероприятий. Все они призваны способствовать приобщению детей и подростков к здоровому образу жизни, формированию активной гражданской позиции, а также выявлению и консультированию студентов из «группы риска», повышению доверия к правоохранительным органам, осуществляющим борьбу с незаконным оборотом наркотиков.

Также дополнительно сообщаем, что обо всех фактах незаконного оборота, потребления и распространения наркотиков можно сообщить по каналу связи 02 (112 – с мобильного телефона) либо обратиться в ближайший отдел полиции.

Просмотров: 70 | Добавил: admin | Дата: 26.05.2023

Успейте сделать свой выбор!
     Рассказываем Вам о прекрасном проекте, который реализуется в нашем городе уже не первый год, – это проект «Формирование комфортной городской среды», инициированный Президентом РФ Владимиром Путиным.
     Ежегодно жители выбирают общественные территории, на которые затем специально выделяются средства для благоустройства. То есть схема такая: не власти сами решают, что вот здесь будет парк, а здесь – спортивная площадка, а этот пустырь останется пустырем до следующего столетия. Именно жители указывают руководству города на необходимость благоустройства конкретного сквера или иной территории.      Потому что жителям виднее, где комфортно проводить досуг. И как.
     Поэтому призываем каждого неравнодушного земляка: давайте участвовать в развитии города, давайте выбирать объекты, которые сделают нашу жизнь комфортнее, объекты, которые нужны именно нам.
До 31 мая выбирайте общественные территории, которые войдут в программу благоустройства на сайте https://fkgs.golosza.ru/?refid=218

Сквер по пр.Гагарина

Лопатинский овраг

Просмотров: 64 | Добавил: admin | Дата: 16.05.2023