Пятница, 26.04.2024, 12:57

Просмотров: 467 | Добавил: admin | Дата: 18.02.2019

Информируем Вас о том, что 16-17 февраля 2019 года на лыжной базе спортивного клуба «Торпедо» в Стригино будут проходить соревнования «Суточный лыжный марафон».

К участию в соревнованиях допускаются все желающие не моложе 12 лет, подавшие предварительную заявку и имеющие допуск врача. При регистрации участнику необходимо иметь при себе паспорт, ИНН, СНИЛС.

Более подробную информацию о соревнованиях можно узнать в положении о проведении суточного лыжного марафона.

Для ускорения процедуры регистрации в суточном лыжном марафоне Вы можете заполнить регистрационную карточку.

Просмотров: 493 | Добавил: admin | Дата: 15.02.2019

Уважаемые родители (законные представители)!

Администрация МБОУ «Школа №179» доводит до Вашего сведения, что в соответствии с приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 29.01.2019 № 84 «О проведении Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки мониторинга качества подготовки обучающихся общеобразовательных организаций в 2019 году» в апреле 2019 года будет проводиться мониторинг качества подготовки обучающихся в форме Всероссийских проверочных работ (далее – ВПР).

В 2018-2019 учебном году ВПР в 4-х, 5-х и 6-х классах будут проведены в штатном режиме, в 7-х, 10-х и 11-х классах – в режиме апробации. ... Читать дальше »

Просмотров: 419 | Добавил: admin | Дата: 14.02.2019

Просмотров: 462 | Добавил: admin | Дата: 14.02.2019

Уважаемые родители (законные представители)!

Администрация МБОУ «Школа №179» информирует Вас о том, что «Детский оздоровительно-образовательный центр Нижегородской области «Дети против наркотиков» с 11 декабря 2018 года переименован в Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Нижегородской области «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи».

Направления деятельности центра:

– диагностика, коррекция и реабилитация несовершеннолетних;

– оказание индивидуальной и (или) группово консультативной психологической помощи детям и родителям;

– оказание методической помощи образовательным организациям;

– психолого-педагогическое проектирование, психолого-педагогическое просвещение;

– оказание экстренной психологической помощи,

– оказание ранней помощи детям от 0 до 3 лет с выявленными и неустановленными нарушениями развития,

– реализация мероприятий по вопросам профилактики асоциального поведения несовершеннолетних в рамках государственных программ.

ГБУДО НО «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» расположен по адресу: 603041, г. Нижний Новгород, ул. Красных партизан, д. 8А литер Б.

Официальный сайт: http://cppmsp52.ru

E-mail: choice_Iife@mail.ru , ppms-centr@mail.ru

Телефон/факс: (831)290-52-30

Просмотров: 427 | Добавил: admin | Дата: 11.02.2019

В целях профилактики преступности в молодежной среде 08 февраля 2019 года Повереновым С.А., инспектором ОДН ОП №1, проведена профилактическая беседа с обучающимися 8-9-х классов МБОУ «Школа №179».

Сергей Александрович проинформировал детей об ответственности и последствиях за заведомо ложное сообщение о готовящихся взрыве, поджоге или иных действиях, создающих опасность гибели людей, причинения значительного имущественного ущерба либо наступления иных общественно опасно последствий, совершенное из хулиганских побуждений.

Обучающиеся с большим вниманием слушали инспектора и получили ответы на все интересующие их вопросы.

Просмотров: 352 | Добавил: admin | Дата: 11.02.2019

Просмотров: 448 | Добавил: admin | Дата: 11.02.2019

Уважаемые родители (законные представители) первоклассников!

Напоминаем Вам о том, что в период с 11.02.2019 года по 17.02.2019 года включительно (7 календарных дней) обучающиеся 1-х классов уходят на дополнительные каникулы.

В школу 18.02.2019 года (понедельник).

Просмотров: 372 | Добавил: admin | Дата: 08.02.2019

В связи с участившимися случаями появления подростков на железнодорожных путях необщего пользования ООО «Технопарк» просим Вас ознакомиться с памяткой по безопасному поведению на объектах железнодорожного транспорта.

Просмотров: 417 | Добавил: admin | Дата: 08.02.2019

В рамках месячника военно-патриотического воспитания 27 января 2019 года для обучающихся МБОУ «Школа №179» - воспитанников ВСК Пантера, прошло занятие по первой медицинской помощи, которое было  организовано руководством ВСК Пантера при поддержке администрации образовательного учреждения с привлечением военного медика и сотрудников МЧС.

На данном занятии ребята узнали, как надо вести себя в экстремальной ситуации, которая может возникнуть в любой момент. Познакомились с алгоритмом действий по оказанию первой доврачебной медицинской помощи, узнали о различных видах повреждений (открытые раны, переломы, переохлаждение, перегрев, ожоги, обморожения и т.д.) и что можно, а самое главное, что нельзя делать в каждом конкретном случае.

Знания, приобретенные на занятии, несомненно, пригодятся обучающимся, и, возможно, грамотные и правильно выбранные действия при ЧП спасут кому-нибудь жизнь.

В дальнейшем занятия такого рода планируется проводить регулярно, что бы ребята смогли оказать помощь в сложной ситуации.

Просмотров: 418 | Добавил: admin | Дата: 07.02.2019

« 1 2 ... 83 84 85 86 87 ... 136 137 »