Вторник, 23.04.2024, 14:25
МБОУ «Школа №179»
Главная | | Регистрация | Вход
Сведения об образовательной организации
Психолого-педагогическая деятельность
Школьная жизнь
ЭлЖур
ЭлЖур
Минпросвещения РФ
МНиВО РФ
Главная » 2020 » Май » 6 » Афиша праздничных онлайн-мероприятий, приуроченных к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне
19:57
Афиша праздничных онлайн-мероприятий, приуроченных к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся!

Предлагаем Вам ознакомиться с полной афишей мероприятий, посвященных празднованию Победы в Великой Отечественной войне на 9 мая 2020 года.

В Нижегородской области 9 мая пройдут праздничные онлайн-мероприятия, приуроченные к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. В этом году афиша разделена на три направления: федеральные акции, к которым присоединятся нижегородцы, вещание из виртуальной студии «Блиндаж-52» и онлайн-проекты учреждений культуры Нижегородской области на тему памяти и славы.

Праздничные мероприятия 9 мая начнутся в 10.00 по московскому времени с обращения Президента Российской Федерации Владимира Путина. После этого нижегородцы смогут увидеть обращение губернатора Глеба Никитина в рамках трансляции виртуальной студии «Блиндаж-52». В программу вещания на 9 мая вошли 28 онлайн-проектов, среди которых творческие мастер-классы, встречи с гостями, концерты, региональные акции, мюзикл «Небесный тихоход», а для младшего поколения сразу три мультфильма на военную тему от анимационной студии из Сарова.

В 19.00 по всей стране будет объявлена минута молчания в память о павших героях, защищавших нашу родину.

Трансляция мероприятий будет доступна в официальных аккаунтах министерства культуры Нижегородской области и Регионального управления культурно-образовательными проектами социальной сети В Контакте: vk.com/minkultnn и vk.com/rukop_nn

Нижегородские учреждения культуры также подготовили много интересного для зрителей в честь дня Великой Победы. Обширная программа содержит более ста различных активностей, из которых 23 ключевых мероприятия вошли в официальную афишу праздника.

     

     

Просмотров: 362 | Добавил: admin
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Информация
О школе
ВКонтакте
ВКонтакте
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024