Пятница, 29.03.2024, 02:44
Главная » 2019 » Ноябрь » 8 » Интеллектуальная игра «С книгой по жизни»
Интеллектуальная игра «С книгой по жизни»

01 ноября 2019 года, по инициативе Соковой Марии, обучающейся 9б класса, лидера ДОО «Радуга», для обучающихся 3г класса МБОУ «Школа №179», прошла интеллектуальная игра «С книгой по жизни». Цель игры – расширить кругозор детей, сформировать интерес к литературному творчеству.
     Две команды обучающихся в игровой форме закрепляли знание содержания литературных произведений, соревновались в умении выразительно читать стихи, подбирать рифму, шифровать и расшифровывать слова.

Борьба за победу была напряженной. Участники игры продемонстрировали не только свои знания, но и волю к победе, сплоченность и командный дух.
     Ребятам очень понравились конкурсные задания, интересно и весело проведенное время и, конечно, очаровательная ведущая игры – Сокова Мария.
     Администрация МБОУ «Школа №179» выражает благодарность Марии за организацию увлекательного мероприятия для детей.