Пятница, 19.04.2024, 19:36
МБОУ «Школа №179»
Главная | | Регистрация | Вход
Сведения об образовательной организации
Психолого-педагогическая деятельность
Школьная жизнь
ЭлЖур
ЭлЖур
Минпросвещения РФ
МНиВО РФ
Главная » 2018 » Октябрь » 15 » Месячник по безопасности дорожного движения «Засветись»
11:26
Месячник по безопасности дорожного движения «Засветись»

Уважаемые родители (законные представители), обучающиеся!

Информируем Вас о том, что на территории Нижегородской области в период с 01 по 31 октября 2018 года проходит месячник по безопасности дорожного движения «Засветись».

Месячник организован ГУ МВД России по Нижегородской области совместно с Министерством образования науки и молодежной политики Нижегородской области.

В рамках проведения месячника по безопасности дорожного движения «Засветись»будут организованы акция #засветись52 и областной конкурс мотивационных открыток «Знаешь и не нарушаешь!».

В акции #засветись52 приглашаются к участию обучающиеся 1-11 классов, а так же их родители (законные представители), которым предлагается сделать фотографию в одежде со светоотражающими элементами и опубликовать ее в социальных сообществах «Вконтакте» и Instagram с обязательным указанием хэштега #засветись52.

В конкурсе мотивационных открыток «Знаешь и не нарушаешь!» могут принять участие обучающиеся 5-11 классов, творческих объединений организаций дополнительного образования, участники детских и молодежных общественных организаций, активисты Российского движения школьников. Участникам необходимо разработать открытку, содержащую познавательную информацию или интересный факт в сфере дорожного движения. Мотивационная открытка публикуется в социальных сообществах «Вконтакте» и Instagram с обязательным указанием хэштега #знаешь_и_не_нарушаешь52.

Просим Вас принять активное участие в данных мероприятиях.

Просмотров: 557 | Добавил: admin
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Информация
О школе
ВКонтакте
ВКонтакте
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024