Четверг, 25.04.2024, 22:29
Главная » 2017 » Декабрь » 18 » Объезд участников районного этапа VI городского конкурса стационарных или временных выставок

В рамках реализации районного мега-проекта «Мир детства», в целях патриотического воспитания обучающихся средствами музейной педагогики, развития в образовательных организациях района музеев 06 декабря 2017 года прошел объезд участников районного этапа VI городского конкурса стационарных или временных выставок «Умея честно Родине служить», «Укрепляя могущество Родины («Наши маяки»), «Наше историко-культурное наследие и традиции».

МБОУ «Школа № 179» приняла участие в номинации: «Выставки в паспортизированных музеях» по теме: «Умея честно Родине служить» и заняла почетное I место.

Администрация образовательного учреждения от всей души поздравляет Юсову Алину, Пашкова Артема, Ромашова Олега, Фадеева Романа, Теплякову Марию, Мурадову Ольгу, Левченко Андрея, Ладина Артема, Шашута Алексея, членов поисковой группы и Никифорову Элеонору Васильевну, руководителя выставки «Экспозиция к 200-летию памяти Ф.Ф. Ушакова» с заслуженной победой и желает дальнейших успехов и новых достижений!