Четверг, 28.03.2024, 17:41
Главная » 2021 » Май » 15 » Общешкольное родительское собрание
Общешкольное родительское собрание

13 мая 2021 года в МБОУ «Школа №179» состоялось общешкольное родительское собрание с участием Новиковой Натальи Михайловны, начальника сектора по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Автозаводского района города Нижнего Новгорода.

Встреча была посвящена профилактике суицидального поведения подростков и иных форм асоциального поведения несовершеннолетних.  В завершение встречи Наталья Михайловна проинформировала родителей (законных представителей) о психологических службах Нижнего Новгорода и Автозаводского района и телефонах доверия, по которым можно обратиться за помощью, если у ребенка замечена склонность к самоубийству, употреблению психоактивных веществ, чтобы совместными усилиями вовремя предотвратить трагедию.