Вторник, 23.04.2024, 17:19
МБОУ «Школа №179»
Главная | | Регистрация | Вход
Сведения об образовательной организации
Психолого-педагогическая деятельность
Школьная жизнь
ЭлЖур
ЭлЖур
Минпросвещения РФ
МНиВО РФ
Главная » 2017 » Ноябрь » 15 » Обучающиеся 9-11 классов!
06:31
Обучающиеся 9-11 классов!

Обучающиеся 9-11 классов!

Администрация МБОУ «Школа №179» информирует Вас, что в Нижегородской области стартовала акция для старшеклассников «УчимГосУслуги».

Участниками акции могут быть обучающиеся 9-11 классов средних общеобразовательных учреждений Нижегородской области, зарегистрированных в Единой системе идентификации и аутентификации на портале государственных  и муниципальных услуг https://gu.nnov.ru/ (https://www.gosuslugi.ru/).

Каждому участнику, желающему участвовать в Акции, присваивается уникальный идентификационный номер. Получить номер можно у Крутелевой О.А., заместителя директора. Обязательное наличие уникального номера позволяет избежать манипуляций с некорректным участием в Акции, повторных регистраций, а также обеспечивает возможность заказа призов за участие в Акции.

Главной целью Акции является привлечение максимального количества пользователей на порталы государственных и муниципальных услуг, которые далее смогут отдать свой голос за участника Акции. Чем больше голосов наберет участник, тем больше шансов выиграть главные призы Акции: сертификаты номиналом 60,40,30 и 25 тысяч рублей.

Подробную информацию об Акции можно узнать на сайте http://52угу.рф/

Просмотров: 475 | Добавил: admin
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Информация
О школе
ВКонтакте
ВКонтакте
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024