Пятница, 26.04.2024, 13:41
Главная » 2017 » Ноябрь » 15

Уважаемые родители (законные представители), обучающиеся 3а класса!

В соответствии с постановлением главного государственного санитарного врача (заместителя) о госпитализации (изоляции, проведении обязательного медицинского осмотра, временном отстранении от работы, проведении профилактических прививок, введении (отмене) карантина) от 13.11.2017 № 653/27 с 14 ноября 2017 года (вторник) по 23 ноября 2017 года (четверг) включительно в 3а классе МБОУ «Школа №179» введен карантин.

Родителям (законным представителям) рекомендовано контролировать выполнение детьми домашнего задания, размещенного в образовательной сети «Дневник.ру».

Просмотров: 609 | Добавил: admin | Дата: 15.11.2017

Администрация МБОУ «Школа №179» информирует Вас в период с 13 по 24 ноября 2017 года на территории Нижегородской области будет проходить второй этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Жители города смогут позвонить и сообщить об известных им фактах распространения наркотиков на «телефон доверия»:

8 (831) 268-23-32.

Цель акции - привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту и потреблению наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, а также проверка мест массового пребывания несовершеннолетних и молодежи, направленные на выявление и пресечение преступлений и административных правонарушений в сфере незаконного оборота наркотических средств.

Не оставайтесь равнодушными, сообщите о фактах незаконного обращения наркотиков!

Просмотров: 514 | Добавил: admin | Дата: 15.11.2017

01 ноября 2017 года состоялись финальные игры Первенства города Нижнего Новгорода по баскетболу среди юношей и девушек 2000-2002 г.р. Победителем среди команд девушек стала сборная МБОУ «Школа №179». Поздравляем девушек и их тренера, учителя физической культуры Федченко Игоря Викторовича.

Желаем дальнейших побед!!!

Просмотров: 539 | Добавил: admin | Дата: 15.11.2017

Обучающиеся 9-11 классов!

Администрация МБОУ «Школа №179» информирует Вас, что в Нижегородской области стартовала акция для старшеклассников «УчимГосУслуги».

Участниками акции могут быть обучающиеся 9-11 классов средних общеобразовательных учреждений Нижегородской области, зарегистрированных в Единой системе идентификации и аутентификации на портале государственных  и муниципальных услуг https://gu.nnov.ru/ (https://www.gosuslugi.ru/).

Каждому участнику, желающему участвовать в Акции, присваивается уникальный идентификационный номер. Получить номер можно у Крутелевой О.А., заместителя директора. Обязательное наличие уникального номера позволяет избежать манипуляций с некорректным участием в Акции, повторных регистраций, а также обеспечивает возможность заказа призов за участие в Акции.

Главной целью Акции является привлечение максимального количества пользователей на порталы государственных и муниципальных услуг, которые далее смогут отдать свой голос за участника Акции. Чем больше голосов наберет участник, тем больше шансов выиграть главные призы Акции: сертификаты номиналом 60,40,30 и 25 тысяч рублей.

Подробную информацию об Акции можно узнать на сайте http://52угу.рф/

Просмотров: 476 | Добавил: admin | Дата: 15.11.2017