Вторник, 16.04.2024, 15:16
Главная » 2017 » Ноябрь » 15 » Внимание

Администрация МБОУ «Школа №179» информирует Вас в период с 13 по 24 ноября 2017 года на территории Нижегородской области будет проходить второй этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Жители города смогут позвонить и сообщить об известных им фактах распространения наркотиков на «телефон доверия»:

8 (831) 268-23-32.

Цель акции - привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту и потреблению наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, а также проверка мест массового пребывания несовершеннолетних и молодежи, направленные на выявление и пресечение преступлений и административных правонарушений в сфере незаконного оборота наркотических средств.

Не оставайтесь равнодушными, сообщите о фактах незаконного обращения наркотиков!