Пятница, 26.04.2024, 12:57
Главная » 2018 » Ноябрь » 2 » Поздравляем!
Поздравляем!

30 октября 2018 года в Малом зале МБУ ДО «ДДТ им. В.П. Чкалова» состоялся праздник — Торжественный приём победителей городского заочного конкурса паспортизированных музеев образовательных учреждений «Лучший музей образовательного учреждения 2017-2018 учебного года г. Нижнего Новгорода».

Музей Боевой Славы и истории Черноморского флота МБОУ «Школа №179» был признан лучшим музеем образовательного учреждения  города Нижнего Новгорода по итогам деятельности в 2017-2018 учебном году и удостоен I места.

Бессменный руководитель музея Никифорова Элеонора Васильевна на празднике представила свой передовой опыт системы работы по музейной педагогике.             Сопровождением ее выступления стал концертный номер Беличенко Ангелины, обучающейся 9а класса, которая исполнила песню «Память».

Поздравляем Никифорову Элеонору Васильевну с заслуженной победой, желаем новых побед и свершений!

Выражаем благодарность Беличенко Ангелине за отличное выступление на празднике! СПАСИБО!