Пятница, 29.03.2024, 18:08
Главная » 2021 » Май » 15 » Поздравляем!
Поздравляем!

В 2021 году на базе Института педагогики и психологии АГГПУ имени В.М. Шукшина прошел II Всероссийский (с международным участием) конкурс для работников образовательных учреждений «Педагогический поиск».

Конкурс объединил участников из 44 субъектов Российской Федерации и стран СНГ: Белоруссии, Казахстана, Кыргызстана и Туркменистана. Всего были представлены 283 работы.

В конкурсе «Педагогический поиск» приняли участие и учителя МБОУ «Школа №179»: Бидник Татьяна Николаевна и Корчагина Анастасия Сергеевна, которые заняли почётные первые места!

Администрация школы поздравляет Татьяну Николаевну и Анастасию Сергеевну с достойной победой в нелёгкой борьбе! Пускай она станет отправной точкой для новых больших свершений и достижений, хорошим стимулом и мотиватором для участия в новых конкурсах и соревнованиях!