Четверг, 28.03.2024, 17:21
Главная » 2019 » Февраль » 28 » Праздник «От всей души», посвящённый Дню защитника Отечества
Праздник «От всей души», посвящённый Дню защитника Отечества

27 февраля 2019 года, обучающиеся 7а класса МБОУ «Школа №179», члены Ассоциации детских морских объединений города Нижнего Новгорода, под руководством классного руководителя Гороховой Натальи Александровны приняли участие в Празднике «От всей души», посвящённом Дню защитника Отечества, который прошел в МБОУ «Школа №52».

Урок Мужества и мастер-класс для участников мероприятия провели представители Нижегородского отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Российское военно-историческое общество», затем состоялся интеллектуальный конкурс и праздничный концерт. По итогам конкурса «Форма одежды и экипировка военнослужащих Красной армии в 1939-1945» наша команда заняла 1 место.

На празднике присутствовали Ветераны Великой Отечественной войны, ветераны ВМФ, ветераны подразделений особого риска, члены экипажа пожарного корабля «Вьюн-2», старший научный сотрудник ГБОУ ДПО НИРО кафедры теории и практики воспитания Э.С. Иткин. Гости праздника получили поздравительные открытки, изготовленные детьми начальной школы и их родителями.