Среда, 24.04.2024, 10:11
МБОУ «Школа №179»
Главная | | Регистрация | Вход
Сведения об образовательной организации
Психолого-педагогическая деятельность
Школьная жизнь
ЭлЖур
ЭлЖур
Минпросвещения РФ
МНиВО РФ
Главная » 2019 » Ноябрь » 8 » Районные осенние Сборы активистов РДШ «Вокруг света за 3 дня»
21:11
Районные осенние Сборы активистов РДШ «Вокруг света за 3 дня»

29 - 31 октября 2019 года в МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района» 3 активистов ДОО «Радуга» Бурдунюк Ирина, Зайцев Антон и Сокова Мария приняли участие в районных осенних Сборах активистов РДШ «Вокруг света за 3 дня».

В 1-й день Сборов из 100 участников сборов сформировали 6 отрядов. Каждый отряд придумал свое название, девиз, успешно прошел веревочный курс и презентовал выступление своей команды

На 2-й день Сборов представители районного Совета старшеклассников "АСС" провели обучающий блок «Вокруг света» на тему «Тайм-менеджмент. Технология SMART». Затем каждый отряд представил свой творческий номер, участники сборов также приняли участие в кинолектории «Золотой Глобус» и литературном вечере «Голос мира».

У обучающихся была возможность попробовать свои силы в сценической постановке, прочитать свои собственные стихи или произведения известных авторов.

       

На 3-й день Сборов школьники прослушали обучающий блок «SMM-продвижение», приняли активное участие в дискуссии «На абордаж», где обсудили современные тенденции развития интернет-сообществ и активности в соцсетях.

В интеллектуальной игре «Морской бой» участники Сборов показали свои географические знания. Все отряды подготовили творческие номера и успешно с ними выступили. 

В финале 3 дня лучшие отряды, лучшие вожатые отрядов, лидеры в отрядах, победители фотокросса были награждены грамотами, а все участники Сборов без исключения получили сертификаты за участие.

       

Благодаря трехдневным осенним Сборам Активистов РДШ наши ребята не только интересно провели время и нашли новых друзей, но и смогли ознакомиться с основными принципами работы детского и молодежного движения.

Просмотров: 242 | Добавил: admin
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Информация
О школе
ВКонтакте
ВКонтакте
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024