Суббота, 27.04.2024, 07:57
Главная » 2019 » Март » 29 » Районный фестиваль «Мисс и Мистер талант»
Районный фестиваль «Мисс и Мистер талант»

В целях популяризация творческого развития школьников образовательных организаций Автозаводского района города Нижнего Новгорода 28 марта 2019 года в МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района» состоялся районный фестиваль «Мисс и Мистер талант».

Фестиваль состоял из двух блоков:

– Блок «Я-талант», где участникам необходимо было представить свои творческие способности и показать свой талант.

– Блок «Я-умею», в данном блоке участникам необходимо было выполнить экспромтные задание на смекалку, интеллектуальные и творческие способности.

От МБОУ «Школа №179» в данном фестивале приняли участие Мухортов Александр, обучающийся 9а класса и Ефимова Дарья, обучающаяся 10а класса.

Решением жюри фестиваля – Мухортов Александр одержал победу и стал «Мистер талант 2019 года». Ефимова Дарья стала победителем в номинации «За любовь к творчеству».

Администрация МБОУ «Школа №179» поздравляет Александра и Дарью с заслуженными победами, а также выражает благодарность Корчагиной Анастасии Сергеевне, учителю, за подготовку конкурсантов!!!