Четверг, 25.04.2024, 09:23
Главная » 2019 » Май » 10 » Районный интеллектуально-игровой конкурс «Наследники Победы»
Районный интеллектуально-игровой конкурс «Наследники Победы»

6 мая 2019 года состоялся районный интеллектуально-игровой конкурс среди учащихся 10-х классов «Наследники Победы». В конкурсе приняли участие команды 12 образовательных организаций Автозаводского района.

Организаторами конкурса стали Управление общего образования Автозаводского района города Нижнего Новгорода и районное методическое объединение учителей истории.

Участники конкурса соревновались в знании битв, сражений Великой Отечественной войны, имен героев и их подвигов, наград, званий, деятельности полководцев, городов-героев и их достопримечательностей, предприятий и заводов г. Горького в годы войны и выпускаемой ими военной продукции.

Команда 10а класса «Отечества сыны» под руководством Боровиловой Натальи Анатольевны достойно справилась со всеми заданиями и заняла почетное III место.

Администрация МБОУ «Школа №179» поздравляет Ефимову Дарью, Кочетову Екатерину, Черняеву Арину, Стеханова Даниила, Мигунову Любовь и их руководителя Н.А. Боровилову  с заслуженной победой.