Пятница, 19.04.2024, 00:25
Главная » 2019 » Сентябрь » 16 » Родителям (законным представителям), обучающимся 9-х, 11-х классов
Родителям (законным представителям), обучающимся 9-х, 11-х классов

Уважаемые родители (законные представители), обучающиеся 9-11 классов!
Информируем Вас, что 21 сентября 2019 года (суббота) в 10.00 состоится образовательная выставка «Навигатор поступления».
На данной выставке Вас ждут:
— Знакомство с сильнейшими вузами России и мира.
— Уникальные семинары, мастер-классы и лекции по ЕГЭ и ОГЭ-2020, поступлению на бюджет, профессиям будущего, выбору репетитора и др.
— Подбор вузов и профориентация для обучающихся 10-11 классов.
     Для участия в форуме необходимо пройти регистрацию и получить бесплатный пригласительный билет.
     Прохождение профориентации и диагностического тестирования возможно только с родителем (законным представителем), при этом родитель (законный представитель) также должен зарегистрироваться.
     Для регистрации пройдите по ссылке https://propostuplenie.ru/exhibition/nn/Registration/
     Мероприятие пройдет по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Совнаркомовская, 13, Нижегородская ярмарка, 1 павильон.