Четверг, 25.04.2024, 15:16
Главная » 2019 » Сентябрь » 16

Уважаемые родители (законные представители), обучающиеся 9-11 классов!
Информируем Вас, что 21 сентября 2019 года (суббота) в 10.00 состоится образовательная выставка «Навигатор поступления».
На данной выставке Вас ждут:
— Знакомство с сильнейшими вузами России и мира.
— Уникальные семинары, мастер-классы и лекции по ЕГЭ и ОГЭ-2020, поступлению на бюджет, профессиям будущего, выбору репетитора и др.
— Подбор вузов и профориентация для обучающихся 10-11 классов.
     Для участия в форуме необходимо пройти регистрацию и получить бесплатный пригласительный билет.
     Прохождение профориентации и диагностического тестирования возможно только с родителем (законным представителем), при этом родитель (законный представитель) также должен зарегистрироваться.
     Для регистрации пройдите по ссылке https://propostuplenie.ru/exhibition/nn/Registration/
     Мероприятие пройдет по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Совнаркомовская, 13, Нижегородская ярмарка, 1 павильон.

Просмотров: 290 | Добавил: admin | Дата: 16.09.2019

13 сентября 2019 года в соответствии с письмом Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 12.09.2019 № Сл-316-215281/19 "О проведении Единого классного часа по антикоррупционному просвещению"    классными руководителями, учителями истории и обществознания был проведен Единый классный час, посвященный одной из острых социальных проблем – коррупции.

Особое внимание было уделено различным формам коррупционного поведения, ответственности за коррупционные правонарушения, вреду, причиняемому общественным отношениям в связи с коррупцией,государственной антикоррупционной политике, методам и общественным механизмам противодействия коррупции.

Просмотров: 376 | Добавил: admin | Дата: 16.09.2019

В рамках месячника безопасности на 1-2 неделях сентября 2019 года в МБОУ «Школа №179» были проведены «Уроки безопасности» для обучающихся 1-11 классов о пожарной безопасности в образовательном учреждении, дома и общественных местах.

9 и 13 сентября обучающиеся 2г и 4г классов МБОУ «Школа №179» посетили пожарно-техническую выставку в Центре противопожарной пропаганды и общественных связей. Сотрудники Центра рассказали школьникам историю возникновения и развития пожарно-спасательного дела, напомнила правила пожарной безопасности и поведения в случае возникновения чрезвычайной ситуации.

Обучающиеся увидели боевое снаряжение и одежду пожарных и спасателей, макеты современной пожарной техники, интересные интерактивные макеты –тушение пожара в метро, на объектах химической промышленности.

В сентябре-октябре администрацией школы запланированы еще 6 экскурсий в Центр противопожарной пропаганды и общественных связей для обучающихся 2-6 классов.

11 сентября 2019 года с целью совершенствования знаний и практических навыков обучающихся и сотрудников школы в случае возникновения пожара была проведена учебная пожарная эвакуация.

Просмотров: 361 | Добавил: admin | Дата: 16.09.2019

3-10 сентября 2019 года в МБОУ «Школа №179» прошли тематические беседы, приуроченные к Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Просмотров: 295 | Добавил: admin | Дата: 16.09.2019