Пятница, 29.03.2024, 10:18
МБОУ «Школа №179»
Главная | | Регистрация | Вход
Сведения об образовательной организации
Психолого-педагогическая деятельность
Школьная жизнь
ЭлЖур
ЭлЖур
Минпросвещения РФ
МНиВО РФ
Главная » 2019 » Сентябрь » 16 » Уроки безопасности
10:10
Уроки безопасности

     В рамках месячника безопасности на 1-2 неделях сентября 2019 года в МБОУ «Школа №179» были проведены «Уроки безопасности» для обучающихся 1-11 классов о пожарной безопасности в образовательном учреждении, дома и общественных местах.

     9 и 13 сентября обучающиеся 2г и 4г классов МБОУ «Школа №179» посетили пожарно-техническую выставку в Центре противопожарной пропаганды и общественных связей. Сотрудники Центра рассказали школьникам историю возникновения и развития пожарно-спасательного дела, напомнила правила пожарной безопасности и поведения в случае возникновения чрезвычайной ситуации.

     Обучающиеся увидели боевое снаряжение и одежду пожарных и спасателей, макеты современной пожарной техники, интересные интерактивные макеты –тушение пожара в метро, на объектах химической промышленности.

В сентябре-октябре администрацией школы запланированы еще 6 экскурсий в Центр противопожарной пропаганды и общественных связей для обучающихся 2-6 классов.

    11 сентября 2019 года с целью совершенствования знаний и практических навыков обучающихся и сотрудников школы в случае возникновения пожара была проведена учебная пожарная эвакуация.

     

Просмотров: 346 | Добавил: admin
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Информация
О школе
ВКонтакте
ВКонтакте
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024