Пятница, 29.03.2024, 02:37
Главная » 2020 » Январь » 27 » Щестой музыкальный фестиваль «Споемте, друзья- 2020»
Щестой музыкальный фестиваль «Споемте, друзья- 2020»

17 января 2020 года в рамках инновационной площадки «Нижегородчина - край моряков и корабелов» состоялся шестой музыкальный фестиваль «Споемте, друзья- 2020», посвящённый 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и 76-й годовщине снятия блокады Ленинграда.
     От МБОУ «Школа №179» в данном мероприятии приняли участие обучающиеся 8а класса под руководством Гороховой Натальи Александровны, классного руководителя.
Фестивальный репертуар соответствовал темам 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, 76-й годовщине снятия блокады Ленинграда и 90-летию Тани Савичевой. Фестиваль прошел на высоком гражданско-патриотическом, духовно-нравственном и эстетическом уровне.
     По итогам фестиваля оргкомитет отметил большую работу, проведенную руководителями образовательных организаций, музыкальными руководителями и руководителями отрядов по подготовке детей к мероприятию. Все были награждены почетными грамотами НООО «Ветераны Флота».