Среда, 24.04.2024, 15:24
Главная » 2019 » Апрель » 25 » Военно-патриотический праздник, посвященный 74 годовщине Победы в Великой Отечественной войне «А ну-ка, мальчики!»

24 апреля 2019 года в МБОУ «Школа №179» прошел военно-патриотический праздник, посвященный 74 годовщине Победы в Великой Отечественной войне «А ну-ка, мальчики!»

Команды 5-х классов соревновались в военно-строевой подготовке, ловкости, меткости, смекалке, знании истории нашей страны. Жюри по достоинству оценило уровень подготовки команд.

По итогам 8 конкурсных заданий призовые места были распределены следующим образом:

1-е место – команда 5б класса «Звезда»,

2-е место – команда 5в класса «Морская пехота»,

3-е место – команда 5а класса «Разведчики».

Администрация школы выражает благодарность организаторам яркого, веселого, патриотичного школьного праздника – Никифоровой Элеоноре Васильевне, руководителю Музея Боевой Славы горьковчан-черноморцев и истории Российского флота, и ее помощникам – членам ДОО «Радуга» и активистам школьного музея: Юсовой Алине, Пескову Дмитрию, Пашкову Артём, Павлинову Никите, Ромашову Олегу.