Четверг, 25.04.2024, 23:27
МБОУ «Школа №179»
Главная | | Регистрация | Вход
Сведения об образовательной организации
Психолого-педагогическая деятельность
Школьная жизнь
ЭлЖур
ЭлЖур
Минпросвещения РФ
МНиВО РФ
Главная » 2018 » Июнь » 25 » Закрытие пришкольного оздоровительного лагеря «Бригантина»
11:04
Закрытие пришкольного оздоровительного лагеря «Бригантина»

21 июня 2018 года в МБОУ «Школа №179» состоялось закрытие пришкольного оздоровительного лагеря «Бригантина». За время работы лагеря в период с 1 июня по 21 июня 2018 года 120 обучающихся нашей школы имели возможность интересно и с пользой провести время.

Каждое утро в лагере начиналось с утренней зарядки, которая проходила в весёлой игровой форме. После линейки и завтрака отряды занимались, согласно плану работы на день, который составляла, учитывая интерес и возраст детей, начальник лагеря Водопьянова Ирина Викторовна.

Во время пребывания детей в лагере были организованы посещения кинотеатра «Мир», Нижегородского планетария им. Г.М. Гречко, дельфинария «Атлантида», Нижегородского цирка имени Маргариты Назаровой, а так же Дворца культуры ОАО ГАЗ.

В лагере организовывались игры по интересам, проходили занятия кружка технического творчества. Проводились конкурсы рисунков на асфальте. Важно было не только нарисовать, но и защитить свою работу, составить рассказ об изображенном сюжете.

В последний день работы лагеря состоялось его закрытие. На торжественной линейке начальник лагеря Водопьянова И.В. пожелала детям хорошо провести летние каникулы, набраться сил и отдохнуть перед началом нового учебного года, напомнила о правилах поведения на дороге, о соблюдении правил безопасности на водоёмах. После линейки ребенку каждому был сделан сюрприз —памятный подарок о пребывании в пришкольном оздоровительном лагере «Бригантина».

Подводя итоги работы лагеря, хочется отметить инициативную и творческую работу воспитателей лагеря — учителей нашей школы, замечательную организацию питания детей и работу школьной столовой, сказать спасибо техническому персоналу школы, который обеспечил чистоту, порядок и комфортное пребывание детей в лагере, работу школьного медицинского кабинета, работу начальника лагеря, которая планировала и организовывала отдых детей, взаимодействовала с различными детскими организациями города для проведения разнообразных занятий с детьми.

Лагерь «Бригантина» закончил свою работу и показал, что и на базе школы при инициативном и творческом подходе можно организовать летний отдых детей, сделать его интересным и запоминающимся.

Ждем всех желающих в следующем году в нашем пришкольном оздоровительном лагере «Бригантина»!

     

 

Просмотров: 548 | Добавил: admin
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Информация
О школе
ВКонтакте
ВКонтакте
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024