Четверг, 09.05.2024, 21:09
Главная » 2022 » Июнь » 28

27 июня 2022 года у мемориального комплекса «Вечный огонь» в Нижегородском Кремле состоялась городская торжественная линейка, посвященная окончанию школы выпускниками 2021-2022 учебного года.

С гордостью сообщаем, что на чествовании отличников присутствовали сразу 6 выпускников МБОУ «Школа №179»:

Бузорина Кристина,

Бычков Тимофей,

Сергеева Мария,

Сокова Мария,

Хлунова Марина,

Шарова Елена.

Администрация МБОУ «Школа №179» выражает благодарность всему педагогическому коллективу за достойный уровень подготовки выпускников, который поможет им быть конкурентоспособными и востребованными в жизни. Также большое спасибо родителям (законным представителям), что день за днем, кропотливо и заботливо, совместно с педагогами строили основу для будущих успехов детей. Пусть все Ваши усилия вознаградятся, и награда окажется щедрой!

Просмотров: 153 | Добавил: admin | Дата: 28.06.2022