Четверг, 09.05.2024, 20:47
Главная » 2022 » Сентябрь » 01

1 сентября 2022 года в МБОУ «Школа №179» для обучающихся 1-11 классов состоялась торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний и началу нового учебного года.

Торжественное мероприятие началось с поднятия Государственного флага Российской Федерации воспитанниками военно-патриотического клуба «Пересвет» и традиционного поздравления директора школы Марины Евгеньевны Кузьминой. Почетными гостями праздника стали Кузнецов Александр Алексеевич, представитель Совета Ветеранов Автозаводского района и диакон Георгий Родионов. Они поздравили всех обучающихся с началом нового учебного года, пожелал успехов в получении новых знаний. После официальной части, выступления гостей и поздравлений, состоялось награждение отличников похвальными листами по итогам 2021-2022 учебного года.

Праздник продолжился выступлением первоклассников, учеников выпускных классов, весёлыми конкурсами от сказочного героя – Старухи Шапокляк. Прозвенел первый звонок нового учебного года. По традиции его дали ученики 1-го и 11-го классов.

Для обучающихся 1-11 классов прошел «Всероссийский урок по безопасности жизнедеятельности».

Администрация МБОУ «Школа №179» поздравляет обучающихся, родителей (законных представителей) и педагогов с началом нового учебного года! Пусть новый учебный год будет для всех ярким, насыщенным, плодотворным и успешным!

Просмотров: 102 | Добавил: admin | Дата: 01.09.2022