Четверг, 09.05.2024, 01:50
Главная » 2022 » Ноябрь » 29

Уважаемые родители (законные представители), а также обучающиеся 9-11 классов!

Информируем Вас, что 02 декабря 2022 года в 10:00 по московскому времени стартует Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда», которая продлится до 10 декабря 2022 года.

Мероприятие приурочено к Международному дню инвалидов и направлено на привлечение внимания жителей России к теме инклюзии, реабилитации, доступной среды и соблюдения прав людей с инвалидностью.

Тестирование традиционно проводится в онлайн-формате. Оно включает в себя вопросы по нескольким тематическим блокам: создание доступной среды, этика общения с людьми с инвалидностью, правила оказания ситуационной помощи.

На официальном сайте мероприятия  www.total-test.ru будет представлена ссылка для подключения к трансляции и прохождению теста. Принять участие можно с любого персонального устройства, имеющего доступ в интернет.

Просмотров: 99 | Добавил: admin | Дата: 29.11.2022

Приглашаем Вас принять участие в голосовании за звание  Молодежной столицы России!

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин призвал всех жителей Нижегородской области объединиться в голосовании за статус «Молодежная столица России» (проект Росмолодежи).

Нижний Новгород - в числе финалистов, и мы с вами можем повлиять на ход голосования!  Проголосовать можно на сайте dom.fadm.gov.ru.

Внимание! Во избежание накрутки голосов требуется регистрация на сайте.   Это можно сделать либо через ваш профиль ВКонтакте либо через Госуслуги.

Просмотров: 91 | Добавил: admin | Дата: 29.11.2022