Четверг, 09.05.2024, 05:38
Главная » 2023 » Февраль » 21

21 февраля 2023 года в МБОУ «Школа №179» состоялся митинг, посвященный открытию мемориальных досок выпускникам школы, погибшим при исполнении служебного долга в специальной военной операции на Украине: Боржееву Евгению Валерьевичу и Александрову Дмитрию Александровичу.

На данном мероприятии присутствовали родители погибших, Белякова И.А., заместитель главы администрации Автозаводского района по социальным вопросам, Кулагина Н.Ю., начальник управления общего образования администрации Автозаводского района города Нижнего Новгорода, Кузнецов А.А., представитель Совета ветеранов Автозаводского района города Нижнего Новгорода, администрация, педагоги и обучающиеся школы.

Слова поддержки и благодарности родителям погибших выпускников выразила директор МБОУ «Школа №179» Кузьмина Марина Евгеньевна.
«Мы скорбим об их рано оборвавшейся жизни и низко кланяемся их подвигу во имя мира на нашей земле!», — такими словами закончила свою речь Марина Евгеньевна.

Память павших воинов почтили минутой молчания.

Репортаж на телеканале Волга с данного мероприятия https://www.volga-tv.ru/news/novosti/n-memorialnye-doski-uchastnikam-svo-evgeniyu-borzheevu-i-dmitr/

Просмотров: 76 | Добавил: admin | Дата: 21.02.2023