Четверг, 09.05.2024, 08:17
Главная » 2023 » Март » 31

31 марта 2023 года, в рамках плана работы по гражданско-патриотическому воспитанию, обучающиеся МБОУ «Школа №179» посетили 210-й Межвидовой региональный учебный центр инженерных войск Вооруженных Сил Российской Федерации.
     Для ребят была проведена обзорная экскурсия по учебному центру, на которой рассказали исторический путь 210 МРУЦ, показали аллею Памяти военнослужащих-героев, погибших в СВО.
Кроме этого, обучающиеся посетили практические объекты, учебные кабинеты, предназначеные для проведения практических занятий по индивидуальной подготовке военнослужащих, тренировок, выполнения нормативов и упражнений по предметам боевой подготовки. Также ребята смогли позаниматься на динамическом тренажёре экскаватора одноковшового ДТ-ЭОВ и тренажёре крана автомобильного военного назначения ТКАВН.
     После проведения экскурсии детей накормили солдатским обедом.

Администрация МБОУ «Школа №179» выражает благодарность департаменту образования администрации города Нижнего Новгорода, администрации Автозаводского района города Нижнего Новгорода, руководству 210 Межвидовому региональному учебному центру инженерных войск Вооруженных Сил Российской Федерации Мосолкову Д.Н., руководителю центра военно-патриотического воспитания «Звено» за организацию данного мероприятия!

Просмотров: 90 | Добавил: admin | Дата: 31.03.2023