Четверг, 09.05.2024, 12:02
Главная » 2023 » Апрель » 21

21 апреля 2023 года в МБОУ «Школа №179» прошло торжественное мероприятие по открытию информационных стендов, содержащих биографии и фото погибших в «горячих точках» ветеранов боевых действий, учившихся и проживавших в Автозаводском районе города Нижнего Новгорода. На данных стендах также размещена информация о выпускниках нашей школы: Кленков Алексей Игоревич и Щеглов Виктор Аркадьевич.
     На открытии присутствовали: председатель Автозаводского отделения Нижегородской областной общественной организации Союза семей погибших военнослужащих в Афганистане и Чечне «Горячая точка» Емелина Галина Ивановна, представитель от Нижегородского регионального отделения Общероссийского общественного движения «Отцы России» Хвалин Павел Станиславович, а также мама погибшего выпускника МБОУ «Школа №179» Кленкова Татьяна Алексеевна.
     Изготовление стендов стало возможным в связи с победой Нижегородской областной общественной организации Союза семей погибших военнослужащих в Афганистане и Чечне «Горячая точка» в конкурсе Фонда президентских грантов с проектом «Вспомним их сегодня всех до одного…».
     Памятные стенды, с огромным чувством благодарности были восприняты семьями погибших воинов, как факт сохранения памяти об их родных – настоящих защитниках Отечества. Для обучающихся мероприятие стало важным элементом патриотического воспитания.

Просмотров: 76 | Добавил: admin | Дата: 21.04.2023

Информируем Вас, что в период с 24 по 30 апреля 2023 г. на территории Российской Федерации проводится единая неделя иммунизации, направленная на повышение осведомленности людей о важности иммунизации для здоровья и благополучия.

Предлагаем Вам ознакомиться с планом мероприятий проведения единой недели иммунизации в МБОУ «Школа №179».

Просмотров: 75 | Добавил: admin | Дата: 21.04.2023