Четверг, 09.05.2024, 17:49
Главная » 2023 » Апрель » 27

С целью повышения социального статуса учителей и престижа их профессии, в рамках реализации районного плана празднования Года педагога и наставника в период с 10 по 27 апреля 2023 года в Автозаводском районе города Нижнего Новгорода проводился районный конкурс молодых учителей «Педагогический дебют».
Конкурс состоял из 3 этапов: учителя писали эссе «Я – учитель», проводили открытые уроки и в финале готовили выступление «Визитка: самопрезентация».

От МБОУ «Школа №179» в данном конкурсе принял участие молодой, но очень талантливый и целеустремленный учитель начальных классов - Деньгина Александра Игоревна.
По итогам всех конкурсных испытаний Александра Игоревна стала победителем в номинации «Творческий учитель».

Администрация школы поздравляет Деньгину А.И. с блестящим результатом в конкурсе «Педагогический дебют» и желает новых профессиональных побед.

Просмотров: 78 | Добавил: admin | Дата: 27.04.2023