Четверг, 09.05.2024, 19:44
Главная » 2023 » Июнь » 23

23 июня 2023 года, в МБОУ «Школа №179» состоялось торжественное вручение аттестатов о среднем общем образовании выпускникам 11 класса.
     Кузьмина Марина Евгеньевна, директор, вручила аттестаты и поздравила выпускников с окончанием средней школы и вступлением во взрослую жизнь.
     С напутствующим словом к ребятам обратилась Крутелева Ольга Александровна, заместитель директора, которая пожелала выпускникам не забывать мечтать, любить и с благодарностью относиться к своим родителям.
     Также на торжественном мероприятии Евсееву Матвею и Перову Кириллу были вручены знаки отличия ВФСК ГТО. Кроме этого, Евсеев Матвей, Зайцев Антон, Теплякова Мария были отмечены дипломами городского научного общества учащихся «Эврика».

Поздравляем Вас, выпускники, с окончанием очередного этапа в Вашей жизни и началом нового! Желаем, чтобы жизнь была яркой и незабываемой, чтобы Вы целенаправленно двигались к своим целям. Наслаждайтесь жизнью, и пусть рядом будут те, кто будет разделять с Вами лучшие моменты!

Просмотров: 78 | Добавил: admin | Дата: 23.06.2023