Четверг, 09.05.2024, 14:05
Главная » 2023 » Август » 30

30 августа 2023 года в театральном зале ДК «ГАЗ» состоялась традиционная августовская педагогическая конференция, на которой были подведены первые итоги работы 2023 года,  Года педагога и наставника. Открыли конференцию просмотром видеообращения министра просвещения РФ Сергея Кравцова. Глава Министерства рассказал о стратегических направлениях развития школьного образования в современных условиях.
     В работе конференции приняли участие Нагин Александр Владимирович, заместитель главы администрации города, глава администрации Автозаводского района, Радченко Владимир Павлович, директор департамента образования администрации города Нижнего Новгорода, Кулагина Наталья Юрьевна, начальник управления общего образования администрации Автозаводского района.
     Также на конференции с докладом: «Военно-патриотическое воспитание подрастающего поколения как одно из наиболее актуальных направлений формирования воспитательной среды в образовательном учреждении» выступила Кузьмина Марина Евгеньевна, директор МБОУ «Школа №179», которая поделилась опытом работы по данному направлению в нашей школе.
     Неотъемлемой частью конференции стало награждение лучших работников образования по итогам 2022-2023 учебного года. От МБОУ «Школа №179» были награждены сразу два учителя:
 - Романов Александр Юрьевич в номинации «Растим гражданина!»,
 - Слаутенкова Лариса Фёдоровна в номинации «Победа за нами».
     Поздравляем! Мы Вами гордимся!

Просмотров: 76 | Добавил: admin | Дата: 30.08.2023