Четверг, 09.05.2024, 10:45
Главная » 2022 » Сентябрь » 3 » День единых действий "Навигатор детства"
День единых действий "Навигатор детства"

3 сентября 2022 в МБОУ «Школа №179» прошел День единых действий "Навигатор детства". Педагоги школы подготовили стартовые мастер-классы по направлениям, которые будут реализовываться в 2022-2023 учебном году.

Прошли мастер-классы и презентации дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ «Школа лидера», «Волонтерство», «Юные инспекторы дорожного движения», «Школа юного краеведа-экскурсовода», «Музейное дело», «Конструирование из бумаги», «Калейдоскоп идей», «Юный художник», «Волейбол», «Баскетбол», «ОФП». Учителя физической культуры провели соревнования между командами 5-6 классов «Веселый мяч».

Перечень объединений дополнительного образования не является исчерпывающим. Запись в объединения будет организована через портал "Навигатор дополнительного образования".