Четверг, 09.05.2024, 08:18
Главная » 2023 » Май » 10 » Мы помним! Мы гордимся!
Мы помним! Мы гордимся!

1418 дней и ночей длилась Великая Отечественная война.
     26,6 миллионов человек погибли на войне, которые своими жизнями, своей кровью заплатили за Победу, за наше будущее, наше счастье и мирное небо над головами.
     Наша святая обязанность - сохранять и передавать из поколения в поколение правду о самой страшной войне XX века, о мужестве и беззаветном служении своей Родине наших дедов и прадедов, о великом подвиге народа.
     В период с 24.04.2023 по 10.05.2023 года в МБОУ «Школа №179» прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы:
1.  Организованы школьные выставки рисунков обучающихся 1-4 классов «Никто не забыт, ничто не забыто» и стенгазет обучающихся 5-9 классов «Этот день мы приближали, как могли».
2.  Обучающиеся и педагоги школы приняли участие в традиционном шествии к Знаку боевой Славы «Зенитная установка» на территории Автозаводского парка и к Вечному Огню в Парке Славы Автозаводского района.
3.  Обучающиеся МБОУ «Школа №179» стали активными участниками Всероссийских акций  «Окна Победы» и «Наследники Победы».

Мы помним! Мы гордимся!