Четверг, 09.05.2024, 20:13
Главная » 2019 » Ноябрь » 27 » Поздравляем!
Поздравляем!

22 ноября 2019 года в МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района» состоялся ежегодный районный конкурс вокального мастерства «Виктория», в котором участвовали индивидуальные исполнители и творческие коллективы образовательных организаций Автозаводского района города Нижнего Новгорода.         Всего в конкурсе приняли участие более 80 обучающихся в возрасте от 8 до 18 лет.
     26 ноября 2019 года прошел Гала-концерт победителей вокального конкурса «Виктория», которые будут рекомендованы к участию в Областном фестивале детского и юношеского творчества «Грани таланта».
     На данном концерте были представлены яркие номера в разных жанрах и на разных языках, а также состоялось награждение участников, призеров и победителей конкурса.
     Администрация МБОУ «Школа №179» поздравляет Ефимову Дарью, обучающуюся 11а класса, лауреата I степени в номинации «В ритме времени» и Лычагову Марину, обучающуюся 7в класса, дипломанта II степени в номинации «Мелодия души» с заслуженной победой, выражает благодарность Корчагиной Анастасии Сергеевне,учителю, за подготовку конкурсантов.