МНиВО РФ
Главная » 2024 » Январь » 4 » Поздравляем!
16:10
Поздравляем!

04 января 2024 года стал настоящим спортивным днём в МБОУ «Школа №179»! Наши обучающиеся приняли участие сразу в 3 массовых спортивных мероприятиях. Этот день стал ярким примером здорового образа жизни, активности и командного духа. Не только ребята, но и родители продемонстрировали высокий уровень подготовки и настоящую спортивную страсть в следующих соревнованиях:
1.  Обучающиеся 4-х классов приняли участие в районных соревнованиях «Веселые старты», где заняли почетное первое место!
2.  Обучающиеся 3-х классов поучаствовали в школьном турнире по баскетболу «Оранжевый мяч». По результатам турнира победила дружба, веселье и спортивный дух!
3.  Также в этот день состоялось традиционное спортивное мероприятие среди семей обучающихся 1-х классов «Новогодние семейные старты».
     По результатам всех испытаний призовые места были распределены следующим образом:
1 место - семья Бессараб и семья Корниловых
2 место - семья Соломатиных и семья Курицыных
3 место - семья Нестеровых и семья Меркушовых
Отдельной номинацией «За волю к победе« награждены семьи Зайцевых и Жуковых.

Выражаем благодарность всем участникам за старание и решимость, а также педагогам, которые помогали им в этом подвиге. Пусть этот день станет стимулом для новых спортивных достижений и впечатляющих побед!

Просмотров: 31 | Добавил: admin