Среда, 08.05.2024, 20:29
Главная » 2023 » Июль » 13 » Родителям (законным представителям)
Родителям (законным представителям)

Уважаемые родители (законные представители)!

Информируем Вас, что на базе ГБОУ ДПО «Нижегородский институт развития образования» создан и функционирует дистанционный
консультационный центр «Родительская школа».

ДКЦ «Родительская школа» проводит БЕСПЛАТНЫЕ консультации педагога-психолога, логопеда, дефектолога, специалистов по физической культуре и ЗОЖ для родителей (законных представителей), а также БЕСПЛАТНЫЕ просветительские мероприятия (вебинары).

Записаться на бесплатную индивидуальную консультацию можно по тел. (831)217-17-59 (пн.-пт. 9.00-17.00) или по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/643fd55290fa7b1219ed3319/  (круглосуточно).

Также сообщаем Вам, что ГБОУ ДПО НИРО запускает новый бесплатный электронный образовательный ресурс для родителей (законных представителей), работающий в круглосуточном режиме (платформу Родительская школа (gounn.ru)), где родители (законные представители) детей могут самостоятельно ознакомиться с памятками, презентационными материалами, задать интересующие вопросы, ознакомиться с видеотекой вебинаров для родителей, если не успели посетить наши мероприятия онлайн. По итогам просмотра вебинара каждый участник получит сертификат.

Для молодых родителей и тех, кто только готовится ими стать на платформе размещен уникальный онлайн-курс «Наши малыши» (36 ч). По итогам прохождения курса также выдаются сертификаты.