Понедельник, 21.01.2019, 23:20
Главная » 2018 » Ноябрь » 2 » Так держать!
Так держать!

В целях поддержки программы «Юные хранители Славы нижегородцев» была организована поощрительная поездка в Санкт-Петербург победителей городского конкурса юных экскурсоводов «Я горжусь тобой, Нижний Новгород!».

Впервые на Нижний Новгород было выделено всего 4 путёвки. Одним из обладателей ценного приза стал Павлинов Никита, обучающийся 9г класса МБОУ «Школа №179».

В период с 19 по 21 октября  2018 года Никита провел незабываемые выходные в «северной столице». Программа поездки была разнообразной и насыщенной: посещение Государственного Эрмитажа, Монумента героическим защитникам Ленинграда, музея – макета «Петровская Акватория», экскурсии в Мариинский театр, Государственный музей-заповедник «Павловск», Государственный Русский музей, ну и, конечно же, прогулки по замечательному городу Санкт-Петербургу.

P.S. После проведения поездки в адрес администрации МБОУ «Школа №179» поступило письмо от Тамбовцевой Анны Владимировны, педагога-организатора МБУ ДО «ДДТ им. В.П. Чкалова», сопровождающей детей в поездке, в котором она выражала огромную благодарность родителям и педагогическому коллективу школы за достойное воспитание и обучение Павлинова Никиты, которой во время поездки был ее правой рукой.

Просмотров: 19 | Добавил: admin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.