Среда, 08.05.2024, 13:12
Главная » 2023 » Июль » 7 » В добрый путь
В добрый путь

07 июля 2023 года в МБОУ «Школа №179» прошло торжественное вручение аттестатов об основном общем образовании. Свой первый документ об образовании получили 77 выпускников 9-х классов, трое из которых получили аттестат с отличием.

С напутственными словами к выпускникам 9-х классов обратились директор Кузьмина Марина Евгеньевна и классные руководители: Бидник Татьяна Николаевна, Романова Ирина Александровна и Шиголина Марина Борисовна. С ответным словом благодарности выступили девятиклассники, подготовив большую концертную программу!
     Торжественное мероприятие получилось трогательным и веселым одновременно! Ребята благодарили администрацию, классных руководителей, своих дорогих педагогов за терпение, нелегкий труд, доброту, оптимизм и любовь.

Администрация МБОУ «Школа №179» поздравляет выпускников с окончанием девятого класса. От всей души желаем добиться всех поставленных целей, стремиться к исполнению мечтаний и наполнять жизнь яркими моментами!
     Также поздравляем и родителей (законных представителей) выпускников! Ваши дети вступают во взрослую жизнь, в которой надо принимать серьезные решения, учиться ответственности. Желаем Вам вместе с детьми пройти этот путь, невзирая на все трудности. Поздравляем!

Дорогие выпускники, в добрый путь и счастливой дороги!