Четверг, 09.05.2024, 11:41
Главная | Платные дополнительные общеразвивающие программы | Регистрация | Вход

Платные дополнительные общеразвивающие программы

до 07.03.2025 года

Языки, на которых осуществляется     образование (обучение)

русский

Учебные предметы, курсы, дисциплины   (модули), предусмотренные соответствующей       образовательной программой

Подготовка  к обучению письму, подготовка  к обучению чтению, математика, ознакомление  с окружающим миром

Не предусмотрена

Использование электронного обучения и   дистанционных образовательных технологий

При угрозе возникновения и (или) возникновении отдельных   чрезвычайных ситуаций, введения режима повышенной   готовности или ЧС на всей территории Российской Федерации   либо на ее части ст.108 п.17 Федерального закона от 29.12.2012г. №273-ФЗ   «Об образовании в Российской Федерации»

Дополнительная общеобразовательная программа «Хочу всё знать»

Календарный учебный график дополнительной общеобразовательной программы «Хочу всё знать» на 2023–2024 учебный год

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности  «Кикбоксинг»

до 07.03.2025 года

Языки, на которых осуществляется    образование (обучение)

Кикбоксинг

Предусмотрена

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности «Кикбоксинг»

Календарный учебный график платной дополнительной общеобразовательной (общеразвивающей) программы «Кикбоксинг»

«Решение тестовых и познавательных заданий по обществознанию»

до 07.03.2025 года

Языки, на которых осуществляется     образование (обучение)

Не предусмотрена

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа естественнонаучной направленности «Решение тестовых и познавательных заданий по обществознанию»

Календарный учебный график платной дополнительной общеобразовательной (общеразвивающей) программы «Решение тестовых и познавательных заданий по обществознанию»

Информация о численности обучающихся по договорам об образовании

Наименование платной дополнительной общеразвивающие программы

Численность обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)

Дополнительная общеобразовательная программа «Хочу всё знать»

62 (в том числе иностранных граждан: 0)

22 (в том числе иностранных граждан: 0)

29 (в том числе иностранных граждан: 0)