Вторник, 04.08.2020, 20:41

Информируем Вас, что на сайте https://город-россии.рф стартовало голосование за выбор самого привлекательного и узнаваемого города России в 2020 году на проекте «Город России - национальный выбор», в котором может принять участие каждый желающий.

Из всех крупных административных центров России предстоит выбрать город, обладающий неповторимым историческим и культурным наследием, и достойный стать национальным символом.

Здесь Вы можете получить полную информацию и представление об интересующем городе, поделиться своими впечатлениями о городах, в которых Вы бывали.

Итоги голосования будут подведены 30 декабря 2020 года в 15.00 по московскому времени.

Пока Нижний Новгород занимает 34 место, но именно Вы можете проголосовать за свой любимый город и повлиять на итоговый выбор самого привлекательного города России.

Просмотров: 32 | Добавил: admin | Дата: 10.06.2020

Госавтоинспекция напоминает о необходимости использования

световозвращающих элементов

Просмотров: 25 | Добавил: admin | Дата: 08.06.2020

Убедительно просим Вас ознакомиться с данными памятками.

Просмотров: 34 | Добавил: admin | Дата: 07.06.2020

Просмотров: 25 | Добавил: admin | Дата: 07.06.2020

Просмотров: 34 | Добавил: admin | Дата: 05.06.2020

Просмотров: 29 | Добавил: admin | Дата: 05.06.2020

Предлагаем Вашему вниманию онлайн-выставку картин «Беречь природы дар бесценный», которые принадлежат обучающейся 9б класса МБОУ «Школа №179» Сергеевой Марии.

Желаем юной художнице, чтобы на этом нелегком поприще ее не оставляло вдохновение, а в палитре всегда находились нужные краски.

... Читать дальше »

Просмотров: 46 | Добавил: admin | Дата: 05.06.2020

Уважаемые родители (законные представители)!

Просим Вас ознакомиться с информацией о мерах социальной поддержки, предоставляемых семьям с детьми органами социальной защиты населения в соответствии с федеральным и региональным законодательством.

Просмотров: 23 | Добавил: admin | Дата: 04.06.2020

Информируем Вас, что Центр детского технического творчества «Юный автомобилист» приглашает обучающихся принять участие в летнем проекте «Каникулы-ОНЛАЙН с Юным автомобилистом». Запись на программы производится через Навигатор дополнительного образования Нижегородской области из личного кабинета родителя.

... Читать дальше »

Просмотров: 42 | Добавил: admin | Дата: 02.06.2020

« 1 2 3 4 5 ... 106 107 »